Перерабатывающая промышленность
Маркировка молочной продукции
Маркировка пива
Меры поддержки: Пиво Компенсации 50% затрат на оборудование
Меры поддержки: Пиво рассрочка на оборудование
Маркировка упакованной воды
Маркировка пива
Меры поддержки: Пиво Компенсации 50% затрат на оборудование
Меры поддержки: Пиво рассрочка на оборудование
Маркировка упакованной воды
«Честный знак» запустил две программы поддержки производителей безалкогольных напитков
1️⃣ Первая программа - компенсация 50% затрат на оборудование для маркировки.
2️⃣ Вторая программа - беспроцентная рассрочка на оборудование для маркировки на три года.
👆 Напоминаем, что с 1 сентября 2023 года начинается обязательная регистрация в системе маркировки для всех участников оборота безалкогольных напитков.
👉 Узнать дополнительную информацию, а также подать заявку можно на сайте «Честного знака»:
Заявка на программу компенсации половины затрат - https://честныйзнак.рф/business/projects/beverages/discount/equipment_discount/
Заявка на программу беспроцентной рассрочки - https://честныйзнак.рф/business/projects/beverages/equipment/program/
❗️1 сентября стартует маркировка безалкогольных напитков и соков - что нужно знать и как подготовиться?
❓ Хотите обсудить технические вопросы с участниками оборота напитков и «Честным знаком»? Для этого добавляйтесь в рабочую группу. Там вы сможете обсудить технические процессы, связанные с маркировкой на производстве, а также детально разобрать вопросы от производителей. Пишите на почту drinks@crpt.ru.
👉 Подробную информацию о маркировке безалкогольных напитков, а также этапы маркировки подакцизных напитков, смотрите в Честном сообществе (https://markirovka.ru/community/markirovka-bezalkogolnykh-napitkov/markirovka-bezalkogolnykh-napitkov-). Там вы сможете задать любой вопрос про маркировку и получить ответ от экспертов, интеграторов, а также от самих участников рынка.
📱 «Честный знак» предлагает выгодные программы для фермеров к предстоящему этапу маркировки 1 декабря 2023 года
👇 Что предлагается:
- Компенсация половины затрат на оборудование для маркировки молочной продукции;
- Выгодные и протестированные комплекты расходников - заправляй и маркируй!
❗️ До 15 июля 2023 года (включительно) можно подать заявку на любую из программ - обе программы суммируются.
❓ Подробнее про программы, а также как подать заявку - отвечаем здесь.
👉 Узнать дополнительную информацию и подать заявку можно на сайте «Честного знака» (https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/dairy/discount/equipment_discount/).
Государственный интервенционный фонд
- ОтрасльОсновные сведения о состоянии отрасли, управляемой органом власти
- Перерабатывающая промышленность