Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
На главную страницу

Поручения и указания Президента Российской Федерации

Перейти...

Горячая линия

по обращениям сельхозтоваропроизводителей Курганской области Перейти...

Поставка молодняка сельхозживотных

Посмотреть...

Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Курганской области на 2016-2018 годы

Посмотреть...

Техника со скидкой

Скидки на технику. Информация о наименовании техники и ценах. Посмотреть...

Программа поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования

Посмотреть...

Оперативная сводка по Курганской области

Посмотреть...

Противодействие коррупции

Посмотреть...

"Знак Зауральское качество"

Знак свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Курганской области из продовольственного сырья, произведенного в Курганской области, не содержат ГМО и соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности. Посмотреть...

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Нормативно-правовые акты Посмотреть...

Развитие семейных животноводческих ферм

Перейти...

Поддержка начинающих фермеров

Перейти...

Оформление земли в собственность КФХ

Перейти...

Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области на 2016 - 2020 годы

Утверждена государственная программа "Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области на 2016 - 2020 годы". Перейти...

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

Перейти...

Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года

Программы устойчивого развития селаПерейти...

Молодым специалистам

Информация для молодых специалистов и студентов о гарантиях, предоставляемых им в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о занятости Перейти...

Уборочные работы

Информация о подготовке и ходе уборочных работ Посмотреть...

Телефонный справочник

Код города 8 /3522/
 

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области


Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон городской Телефон сети HiCom Телефон внутр. связи Номер кабинета
Пугин Сергей Владимирович Первый заместитель Губернатора Курганской области - директор департамента 43-32-65 7233 102 509
Михеев Юрий Александрович Первый заместитель директора департамента 43-21-70 7224 103 509
Письменная Кристина Сергеевна Документовед 1 категории 43-32-65   101 509
Управление сельскохозяйственного производства
Марфицин Владимир Иванович Заместитель директора департамента - начальник управления 41-36-67   107 400
Отдел агропроизводства
Остапенко Павел Владимирович Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-11-18   204 505
Хлюпин Александр Сергеевич Главный специалист 46-22-10   224 507
Кузнецова Евгения Владимировна Главный специалист 46-22-10   224 507
Шмаков Федор Афанасьевич Главный специалист 46-22-10   224 507
Сектор механизации
Цыганов Александр Геннадьевич Заведующий сектором 46-65-41   232 502
Проскуряков Дмитрий Александрович Главный специалист 46-65-41   232 502
Белобородов Константин Леонидович Ведущий специалист 43-21-30   131 502
Отдел животноводства и племенной работы
Кощеев Павел Сергеевич Начальник отдела 43-12-40   202 407
Иноземцев Григорий Павлович Главный специалист 43-11-50   228 316
Бабушкин Сергей Александрович Главный специалист 43-11-50   228 316
Юрченко Людмила Александровна Ведущий специалист 43-20-43   223 318б
Сектор племенной работы
Заместитель начальника отдела - заведующий сектором 43-21-80   130 506
Киселёва Наталья Ивановна Главный специалист 46-46-32   117 415
Мешкова Ксения Владимировна Ведущий специалист 46-46-32   117 415
Отдел развития аквакультуры
Козлов Павел Валерьевич Начальник отдела 43-21-90   205 509а
Чернова Ирина Вячеславовна Ведущий специалист 43-21-80   130 506
Высыпкова Татьяна Владимировна Эксперт 43-21-80   130 506
Бояркина Наталья Викторовна Эксперт 43-21-80   130 506
Управление развития сельских территорий и перерабатывающей промышленности
Мазалов Сергей Анатольевич Начальник управления 43-20-00   105 418
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Иванов Сергей Михайлович Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-11-43   207 309а
Середина Светлана Владимировна Главный специалист 43-22-40   221 309
Калугина Ирина Васильевна Главный специалист 43-22-40   221 309
Ермохина Марина Викторовна Ведущий специалист 43-24-14   229 318-а
Софин Александр Николаевич Ведущий специалист 43-24-14   229 318-а
Отдел инженерного обустройства и социального развития села
Новгородов Антон Сергеевич Начальник отдела 46-65-56   206 405
Гусева Алла Викторовна Главный специалист 43-37-50   222 508
Ермакова Наталья Владимировна Главный специалист 43-37-50   222 508
Кривоногова Ольга Анатольевна Главный специалист 43-37-50   222 508
Яковлева Анна Викторовна Ведущий специалист 43-37-50   222 508
Смирнова Ирина Павловна Ведущий специалист 43-37-50   222 508
Отдел развития малых форм хозяйствования АПК
Кармацких Андрей Николаевич Начальник отдела 46-16-90   203 413
Гончарова Татьяна Николаевна Главный специалист 43-12-80   119 404
Павлов Владимир Михайлович Главный специалист 43-12-80   119 404
Топорова Ольга Алексеевна Ведущий специалист 43-12-80   119 404
Худяева Татьяна Алексеевна Документовед 1 категории 43-12-80   119 404
Управление гостехнадзора
Черствых Сергей Васильевич Заместитель директора департамента - начальник управления 43-18-46   - 313
Отдел регистрации техники и организации государственного надзора
Тырцев Андрей Анатольевич Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-20-70   - 320
Земиров Василий Фаридович Эксперт 43-18-51     311
Инспекция г. Кургана
Гвоздев Александр Геннадьевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор 43-1967     г. Курган, ул.Володарского, д.65, строение 1, каб. 212
Власов Андрей Сергеевич Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор 43-1967     г. Курган, ул.Володарского, д.65, строение 1, каб. 212
Шерстобитов Артём Сергеевич Государственный инженер-инспектор 43-1967     г. Курган, ул.Володарского, д.65, строение 1, каб. 212
Инспекция Альменевского района
Ахметдинов Ринат Биктимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35242) 99-337     с. Альменево, пл.Комсомола, д. 1, каб. 10
Инспекция Белозерского района
Храмцов Юрий Михайлович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35232) 29-072     с. Белозерское, ул. Советская, д. 47, каб. 8
Инспекция Варгашинского района
Никитин Кирилл Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35233) 21 202     р.п. Варгаши, ул.Чкалова, д.22, каб.106
Инспекция Далматовского района
Зырянов Александр Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35252) 36-749     г. Далматово, ул.Советская, д.187, каб.2
Инспекция Звериноголовского района
Абжанов Жомарт Насыпович Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор (35240) 21-987     с. Звериноголовское, ул. К.Маркса, д.8
Инспекция Каргапольского района
Брагин Александр Васильевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35256) 21-934     р.п. Каргаполье, ул.Ленина, д.10, каб. 9
Овечкин Алексей Михайлович Государственный инженер-инспектор (35256) 21-934     р.п. Каргаполье, ул.Ленина, д.10, каб. 9
Инспекция Катайского района
Хабаров Александр Петрович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35251) 22-659     г. Катайск, ул. Ленина, д.200, каб. 29
Инспекция Кетовского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35231) 38-097     с. Кетово, ул.Космонавтов, д.39, каб.114
Инспекция Куртамышского района
Хомутов Николай Михайлович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35249) 21-615     г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, д.44
Инспекция Лебяжьевского района
Третьяков Алексей Геннадьевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35237) 90-905     р.п. Лебяжье, ул.К.Маркса, д. 85
Инспекция Макушинского района
Стенников Анатолий Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35236) 20-798     г. Макушино, ул.Ленина, д.70, каб.204
Инспекция Мишкинского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35247) 31-353     р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 27, каб. 8
Инспекция Мокроусовского района
Скоков Андрей Викторович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35234) 97-521     с. Мокроусово, ул. Советская, д. 31
Инспекция Петуховского района
Большаков Алексей Викторвич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35235) 38-475     г. Петухово, ул.Октябрьская, д.10, каб.11
Инспекция Половинского района
Сытник Андрей Иванович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35238) 91672     с. Половинное, ул.Степная, д.33, каб.3
Инспекция Притобольного района
Прокопьев Сергей Иванович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35239) 99-109     с. Глядянское, ул.Красноармейская, д.19, каб.12
Инспекция Сафакулевского района
Шаяхметов Ахмадулла Загидулович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор 35243) 29-395     с. Сафакулево, ул. Куйбышева, д.35, каб.36
Инспекция Целинного района
Окольнишников Владимир Петрович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35241) 21-528     с. Целинное, ул. Советская, д. 66, каб. 16
Инспекция Частоозерского района
Семёнов Андрей Леонидович Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор (35230) 91-296     с. Частоозерье, ул.Октябрьская, д.126
Инспекция г. Шадринска и Шадринского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35253) 53-336     г. Шадринск, ул. Р.Люксембург, д.10, каб.13
Кох Виталий Фёдорович Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор (35253) 53-336     г. Шадринск, ул. Р.Люксембург, д.10, каб.13
Середа Надежда Анатольевна Инспектор по контролю за исполнением поручений (35253) 53-336     г. Шадринск, ул. Р.Люксембург, д.10, каб.13
Инспекция Шатровского района
Вяткин Александр Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35257) 91-468     с. Шатрово, ул.Федосеева, д. 53, каб. 28
Инспекция Шумихинского района
Кирилов Алексей Николаевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35245) 21-194     г. Шумиха, ул.Белоносова, д. 30, каб. 1
Инспекция Щучанского района
Сечин Владимир Васильевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35244) 22-858     г. Щучье, ул.Пролетарская, д. 4, каб. 16
Инспекция Юргамышского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35248) 92-232     р.п. Юргамыш, ул.Пушкина, д. 24, каб. 18
Управление финансов
Гребенщикова Татьяна Юрьевна Заместитель директора департамента - начальник управления 43-11-59   106 418
Отдел государственной поддержки АПК
Гасникова Наталья Ивановна Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-22-30   120 401
Гладковская Людмила Леонидовна Главный специалист 43-10-80   216 401а
Арефьева Наталья Алексеевна Главный специалист 46-06-62   121 414
Свирская Марина Геннадьевна Главный специалист 46-06-62   126 414
Баскова Наталья Владимировна Главный специалист 46-06-62   121 414
Колобова Наталья Юрьевна Главный специалист 43-10-80   216 401а
Отдел учета и отчетности
Качалкова Светлана Владимировна Начальник отдела - главный бухгалтер 46-15-47   213 410
Коротовских Маргарита Владимировна Заместитель главного бухгалтера 46-15-47   213 410
Харланова Елена Александровна Ведущий специалист 46-15-47   213 410
Комогорова Надежда Андреевна Бухгалтер 1 категории 46-15-47   127 410
Глазунов Дмитрий Сергеевич Бухгалтер 1 категории 46-15-47   127 410
Алтамирова Надежда Леонидовна Бухгалтер 1 категории 46-06-62   121 414
Кузьминых Наталья Алексеевна Ведущий специалист 46-05-21   201 406
Кравченко Любовь Владимировна Экономист 1 категории 46-05-21   201 406
Сектор финансового контроля и организационной работы
Речкалова Оксана Владимировна Заведующий сектором 43-36-11   231 403
Лидберг Анна Владимировна Главный специалист 43-36-11   231 403
Сазанович Ольга Владимировна Экономист 1 категории 46-13-04   208 402
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Бузмаков Александр Николаевич Начальник отдела 43-29-87   211 512
Шабалин Виктор Александрович Главный специалист 46-04-35   122 416
Усачева Анна Максимовна Главный специалист 46-04-35   122 416
Бендицкая Вероника Владиславовна Ведущий специалист 46-04-35   122 416
Суетина Елена Евгеньевна Ведущий специалист 46-04-35   122 416
Отдел правовой работы
Дудка Андрей Владимирович Начальник отдела 43-34-22   - 322
Мыльникова Оксана Викторовна Главный специалист 43-35-10   - 322
Суворова Татьяна Геннадьевна Главный специалист 43-35-10   - 322
Отдел кадровой и организационной работы
Коршунова Елена Ивановна Начальник отдела 43-25-70   132 411
Лапина Марина Владимировна Главный специалист 43-25-70   215 409
Кичигина Ирина Юрьевна Главный специалист 43-15-20   124 504
Суббот Надежда Александровна документовед 2 категории 43-15-20   124 504
Долгих Людмила Борисовна документовед 2 категории 43-15-20   124 504
Михайлова Светлана Андреевна Делопроизводитель 43-15-20   124 504
Ростовщикова Яна Борисовна Ведущий специалист 43-25-70   215 409
Печерских Вера Александровна Ведущий специалист 43-25-70   215 409
Закорко Ольга Владимировна документовед 2 категории 43-25-70   215 409
Служба информационных технологий
Фахрутдинов Ильгиз Низамутдинович Главный специалист 43-31-45   129 314
Худякова Марина Анатольевна Ведущий специалист 46-09-55 - - 320
Галкин Олег Владимирович Главный инженер по обслуживанию информационных систем 43-31-45   129 314
Служба хозяйственного и технического обеспечения
Гераськин Виктор Иванович Инженер по обслуживанию административного здания 46-43-31   219 212
Федуровский Виктор Иванович Диспетчер 23-27-16      
Маскаль Сергей Иванович Электромонтер 43-11-15      
Служба мобилизационной подготовки
Кормина Галина Сергеевна Ведущий специалист 46-65-82   214 408
Региональный фонд поддержки АПК
Комалов Игорь Валеевич Директор 42-53-30   220 318-в
Главный бухгалтер 42-53-30   220 318-в
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) Курганской области; НКО Агропромышленный союз Курганской области
Худяков Виктор Анисимович Исполнительный директор 62-77-01   118 312
ФГБУ «Спеццентручет»
Митрофанов Илья Сергеевич Начальник     217 501
Гилева Ирина Витальевна Главный специалист     217 501
  Перейти на сайт Правительства Курганской области - телефоны Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

В начало страницы      
Главная | Новости | Отрасль | Документы | Структура | Надзор | Открытые данные | Госслужба | Приемная | Поиск | Карта сайта
Отправить электронное письмо, Администратор сайта Юрченко Л.А.
Техническая поддержка Служба информационных технологий
©2017 www.dsh.kurganobl.ru, обновлено 20.09.2017 16:26 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru