Зауральские животноводы отправились на конкурс профмастерства «Славим человека труда!»
Сентябрь 2015
Трое операторов машинного доения представляют Курганскую область на федеральном этапе конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в Тюменской области. Мероприятие проходит в течение двух дней с 23 по 24 сентября в селе Рассвет Исетского района Тюменской области. Во владении теоретическими знаниями и применении умений и навыков на практике будут соревноваться победители областных этапов конкурса Уральского федерального округа. Курганскую область представят Евгений Ерушин – ООО «Запад» Шадринского района и Елена Сазикова с Мариной Птицыной из ЗАО «Глинки».
Цель конкурса «Славим человека труда!» - выявление лучших специалистов и распространение их опыта, а также повышение престижа данных профессий.
Пресс-служба Департамента сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности Курганской области
и перерабатывающей промышленности Курганской области
- ДокументыНормативные правовые акты Курганской области