Результаты биржевых торгов на АО НТБ при проведении государственных закупочных интервенций на рынке
Ноябрь 2016
15 и 16 ноября текущего года на Национальной товарной бирже прошли очередные биржевые торги в рамках государственных закупочных интервенций на рынке зерна.
В результате биржевых торгов сельхозтоваропроизводителями Курганской области реализовано в интервенционный фонд 5400 тонн зерновых на сумму 47,1 млн. рублей.
Цена сделки по продаже пшеницы 4 класса составила: минимальная 9050 рублей за тонну, максимальная 9500 рублей за тонну.
Цена сделки по продаже пшеницы 5 класса составила: минимальная 8100 рублей за тонну, максимальная 8300 рублей за тонну.
Всего с начала торгов сельхозтоваропроизводителями Курганской области реализовано в государственный интервенционный фонд 68445 тонн зерновых культур урожая 2016 года на общую сумму 601,6 млн. рублей.
Более подробная информация по биржевым торгам при проведении государственных закупочных интервенций содержится на странице интернет - сайта АО НТБ www.namex.org.
- ДокументыНормативные правовые акты Курганской области