Сотрудники Департамента АПК приняли участие в субботнике
Апрель
9 апреля коллектив Департамента агропромышленного комплекса Курганской области активно участвовал в наведении порядка в областном центре. Очередная территория, где проходит масштабная работа по уборке — излюбленная территория отдыха курганцев - Городской сад. В ходе мероприятия сотрудники Департамента АПК совместно с представителями других органов власти провели уборку территории: собран мусор, сломанные ветви и прошлогодняя листва. Благодаря слаженной работе удалось значительно улучшить внешний вид парка.
Напомним, задача по уборке территорий была поставлена непосредственно губернатором Курганской области Вадимом Шумковым.
- ДокументыНормативные правовые акты Курганской области